Лавиной ненависти чувство смыло

Не зови меня больше, не надо
Отринут моим сердцем, как ненужность
Не твоя я радость и отрада
Пойми, души не проявляя скупость

Чёрным пеплом всё во мне остыло
И даже ревность грудь мою не давит
Лавиной ненависти чувство смыло
Ночь без просвета, мраком в сердце правит

Полностью надеюсь, боль убита
Скрипкой душа от разлук не застонет
Печаль в глазах ресницами скрыта
Мольба о прощеньи слезой не тронет

На цепь смогла ведь чувства посадить
И из тюрьмы невзгод нашёлся выход
Но тело, от тоски не защитить
Ему плевать на мыслей горький вывод

Ему плевать, что у нас нелюбовь
Оно в накале страсти изнывает
Власть ласк твоих, сжигает разум вновь
И лживость фраз, в огне не замечает


На стихо "Зови - не зови" Вельмесь http://www.stihi.ru/2008/07/19/110


Рецензии
Что то девочка с тобой творится. Так плохо? Попробуй посмотреть на всё с другой стороны.

Сергей Не Есенин   19.08.2008 20:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →