Тост

на 12-й Юморной конкурс - Тосты
http://www.stihi.ru/2008/07/19/2522


Так выпьем же, друзья, за то,
Чтоб не было нигде забытых
Чтоб рожи были не избиты
Чтоб сушью не страдал никто
Чтоб было много умных книг,
В которых море дивных тостов
Тогда вопрос решится просто
За что нам пить...

Я - с вами... ик...


Заходите, там всем наливают положительных эмоций :);;;;;;;; ;;;;;;;;;;;;; ;;;;;; :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →