В мире тяжко жить поверьте...

В мире тяжко жить, поверьте
Я не спорю, вы правы!
Когда вокруг одни ублюдки
Отнимают все дары!
Ведь природа нам дала
Все, чтоб жить и чтоб любить!
Что ж вы делаете суки?
Вы не люди... Вы скоты...


Рецензии
Да. Бывает всякое. Но когда происходит так. Что ж, я прибегаю к Евангелию. Может с точки зрения чувств ты прав. Но так писать. Дурной язык, ругательство. Тебя поймут, тебя подержат. Но отзываться об этом я не буду. Позволь здесь остаться в тени.

Голубева Полина   28.07.2008 20:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →