О войне мы писали немало.. неоконченное

О войне мы писали немало,
Я не буду писать о войне.
Только сердце спокойней не стало,
Все по-прежнему сердце в огне.

В голове- отголоски взрыва,
Пред глазами- сплошной туман,
Наша жизнь-как затвор объектива,
Словно вспышка иль словно дурман.

Ты живешь ради счастья на свете..
Разве счастье легко найти?
Минуло множество столетий,
Как люди сбилися с пути...


27.07.2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →