Смейся, пой, ликуй!

.
07.06.2000


.
Слёз не лей украдкой! Не таись!
Понимаю, сердце не на месте…
Сядем рядом — погорюем вместе
Потолкуем… Помолчим «за жизнь»

Одолевший пропасти и высь,
Избежавший тьмы и кровной мести,
Ты — Герой, скажу тебе без лести,
И не плачь, не сетуй, не сердись!

Ты поверь, что всё идёт, как надо,
И души напрасно не томи,
Овен человеческого стада,
Лето отдыхавшего в тени…

Смейся, пой, ликуй, ведь жизнь — награда
За достойно прожитые дни

 


.


Рецензии
Приятно и Ж И Т Е Й С К И М У Д Р О ..!

Александр Первунинский-Мирный   04.08.2008 18:05     Заявить о нарушении
Благодарю, Александр, за добрые слова.
Удачи Вам и любви!
С уважением,
Лида

Оберегиня   04.08.2008 22:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →