Ему

Я в сердце буду лишь тебя всегда хранить,
От одного тебя мне очень больно уходить,
Мне нравится тебя красиво так любить,
И каждой встречей, как последней дорожить.

Мне нравится с тобою при луне молчать,
Смотреть на звёзды и чего-то снова ждать,
Смотрю тебе в глаза и страшно мне сказать,
Что до сих пор свою любовь я не могу понять.

И честно, то, что дальше будет, мы не знаем,
А жить с тобой вот так мы привыкаем.
И знаешь ты, что буду я всегда тебя любить,
И знаю я, в твоём я сердце тоже буду жить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →