В. Высоцкому

Мне неизвестна смертная игла,
Которая уколет прямо в сердце,
Мне ненавистна подлая игра,
Которую ведет со мною серость.

Но я пою, выплескивая боль,
Пою для вас, надеясь, что поймете,
А те, те, у кого эмоций ноль,
Надеюсь, в следующий раз вы не придете.

Я поседел и умер - но пою,
Про все, что в жизни больно задевало.
Гнилую стену в одну точку бью,
Но ясно вижу, что моих усилий мало...


Рецензии
Хорошо!И трудно что-то мне еще добавить...
С уважением,Вячеслав

Вячеслав Артемов   27.07.2008 01:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Вячеслав, за Ваш отзыв. Львиная доля Вашей похвалы относится к стихам В. Высоцкого, настроение которых будоражило меня.

О. К.

Олег Колотий   27.07.2008 01:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →