Нет в этом мире...

Нет в этом мире больше счастья,
Чем рядом быть с тобой любимой
И умирать от сладострастья.
И каждый миг – неповторимый.

Что есть печальней расставанья. –
Щемящей болью сердце сводит,
Когда не знаешь час свиданья.
И каждый день как год проходит.

Но хуже – неопределенность.
Она терзает душу, гложет.
К тревоге и сомненьям склонность –
Труднее в жизни быть не может.
30.04.2004


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →