Случилось это этим летом

Случилось это этим летом
Ты взял уехал от меня
А мог остаться, я ведь знаю.
Уехал ты, осталась я...

Я помню каждое мгновенье,
Что были вместе мы с тобой.
Гуляли с Максом, пиво пили,
Ходили на пруды толпой.

Зачем уехал ты? Не знаю.
Оставил здесь меня одну.
Уехал ни на день, неделю.
А навсегда уехал Ты!!!!!


Рецензии
Здравствуйте, Адочка! Так веет от Вашей поэзии наивным детским, чистым...
Хочется пожелать Счастья Любви Света, что бы новые стихи наполнились надеждой и радостью!:)))

Изумрудовна   02.10.2008 12:54     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое за пожелания!!! Ведь так хочется надеяться и верить на самое лучшее :)))
С уважением,

Ада Соловьева   04.10.2008 14:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →