Отношения наши хрупки...

Отношения наши хрупки,
Распустился их нежный цветок-
Не погиб чтоб от злой руки,
Я у сердца храню огонек.
Каждый может его погасить,
Я боюсь полной грудью вздохнуть.
До последнего буду хранить,
Чтоб никто не сумел задуть.
       29.11.2001


Рецензии
Татьяна, привет!!!Очень красиво и нежно написано..понравилось!
С искренним уважением Людмила.

Людмила Украинская   05.03.2010 14:31     Заявить о нарушении
Приветик,Людмила! Спасибо! К сожалению,огонек угас...С уважением и теплом,Татьяна

Рында Татьяна   05.03.2010 14:37   Заявить о нарушении
Дааа...жаль.Татьяна,вы ж поэтэсса..а значит--влюбчивая..следоательно..
Всё впереди...ха ха(шучу)С уважением Люда

Людмила Украинская   05.03.2010 14:42   Заявить о нарушении
Ой,Людмил,случай практиССки клинический- я элемент крайне тяжеловлюбчивый.Но и правда-какие наши годы! Глядим уперед! С улыбкой,я.

Рында Татьяна   05.03.2010 14:45   Заявить о нарушении
Тяжеловлюбчивааая??? Это вы на сегодня такая..а на завтра..может всё кардинально изменится..Психологи считают..что мы можем влюбиться в особом состоянии души.,Поэтому одного и того же человека..сегодня ты даже не замечаешь..,а через 2 дня ..потеряешь голову..С широкой улыбкой Людаа..

Людмила Украинская   05.03.2010 14:57   Заявить о нарушении
Ха-ха...ой,да...учитывая,что впереди наши праздники,- все может ну очень измениться. Под действием бодрящих струек коньяка и психологи даже могут насовершать немотивированных поступков.

Рында Татьяна   05.03.2010 15:17   Заявить о нарушении
Ну..вот Татьяна..мне очень приятно ..что вы рассмеялись..так..что жизнь..продлжается..и кто знает..може.наше счастье.вон за тем поворотом
ха ха..Удачи..вам ..желаюю хорошо отметить праздник!! Ну и вдруг что- то изменится..я это увижу в с ваших стихах..С искренним уваженим.Люда

Людмила Украинская   05.03.2010 15:22   Заявить о нарушении
Спасибо,Людмила! И Вам чудесных праздников и таких же стихов!!!

Рында Татьяна   05.03.2010 15:54   Заявить о нарушении
А у меня встречное предложение! Девчонки, а давайте влюбимся в честь весны, а прежних предметов воздыхания оставим в зиме! Ура! Тань, давай уж свой коньяк, вино я не пью, а ты вот проговорилась, что есть у тебя. За лубов? Призываю всех - легковлюбчивых, тяжеловлюбчивых и....средневлюбчивых.Бум счастливыми, девцонки! Ваша Люда.

Курышева Людмила Владимировна   05.03.2010 20:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.