Бутылки

Одну разлуку на двоих
нам разливает ночь упрямо.
С тоской ложится время встык -
и замерзает воздух пряный.
Бомжи - фонарные столбы -
уже не зарятся на тару ...

Бутылки надо перебить ...
Тащить на свалку емкость даром?


Рецензии
Зачем же бить? Давай сдадим!
И купим два кило бананов!

(c;

Игорь Приклонский   29.07.2008 16:13     Заявить о нарушении
Ты представляешь меня - сдающей бутылки? :-))) Я их лучче с балкона покидаю - потренируюсь в меткости. :-)))
Спасибо за рецу, Игорь!
С теплом, Эля

Эльмира Махмудова   03.08.2008 14:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →