Темнота

В тёмной комнате сидит,
Из углов на нас глядит
Неизвестно кто такой,
Кто-то страшный! Ой!

Мы боимся, мы дрожим,
К выключателю бежим,
А когда включаем свет –
Никого здесь нет!

Мы боимся темноты –
Я боюсь её и ты!
А она боится нас –
Вот те раз!


Рецензии
Полбеды тут темнота.
Нам страшна то и не та.
Мымра с Гыбкою Ужасным
В темноте - вот ЧТО опасно!

Смрад в ночи и гыбье ГРРРЫЫЫЫЫЫМ
точно сделает НЕМЫМ!
Темнота... Вся жуть - не в ней
Опасайтесь тех ГРЫМЕЙ (ГЫБЕЙ),
Демонов ужасных,
Это и опасность!

Эжен Духовиков   10.05.2019 20:54     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →