Где нет души - нет ничего

Я никогда не стану так писать,
Как нынче пишут модные поэты-
Вытаскивать и оголять
Свою всю «грязь» - «любовные сонеты»

Не стану, словом красным щеголять
Базарного продвинутого стиля.
Я не смогу постелью осквернять
Все, что возвышенно,- такая вот я Лиля!

Где нет души в стихах – нет ничего!
Лишь пустота за дерзкими словами.
Где извращение бытует. И не одно…
Все это – не могу назвать стихами…

25.07.08.


Рецензии
Согласна с каждым словом Вашего творения. Спасибо. Удачи и вдохновения! ЛЮдмила. Забегайте.

Даниловцева Людмила   25.07.2008 20:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →