Eos Дети-барсы

Дети-барсы - это сильно
Дети-барсы - это стильно
Сталь и воля - моя прихоть
Вам же доля - мое лихо.
Вам же биться возле тела
Жизнь спасая амазонке
Сталь смеется тонко-звонко
Шкуры красит красно-белым
Дети барса, мои дети
Неприкрытые щитами
Я погибну рядом с вами
В перерубленном браслете


Рецензии
Хм...
Дети - Барсы? Мы такие.
Клыки, шубы, краски зверя...
Сталь, охотники? Ну, нафиг!
Мы не звери! Не такие! Хихихи

Тим Ян   07.10.2008 17:19     Заявить о нарушении
Ага! Вот как! В кусты, значицца... вообще боль... это такая штука.. можно, в принципе, и в кусты...

Море Одуванчиков   07.10.2008 17:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →