К себе прислушайся...

Рецензия на "Я помню притчу," (Сатья -Татьяна)

"Огонь -
Пылая из иных глубин -
Не жжёт собою -
Душу согревая -
Всех тех -
Кто верит -
Жизнь нам всем дана -
Чтоб жить -
В канонах разных вер и правил.
Мы можем эти правила принять.
И отвергать их -
Думаю не стоит.
В них свои плюсы есть!"
- А как их применять?
"К себе прислушайся..."
- И вправду!
Не слукавил!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →