в разлуке

Я помню те зеленые глаза
И губы, что так нежно целовали.
По щеке моей скатилася слеза.
Я сегодня целый день в печали.

Целый день скучаю по тебе,
Не могу себя ничем занять.
Увидимся мы только в сентябре..
Ещё так долго встречи этой ждать!

Но я дождусь тебя, я обещаю,
И снова будем вместе целый год..
Ну а пока я здесь, и я скучаю..
И жду, пока это лето пройдет..


июль 2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →