Встреча
Пусть луна будет полной и белой...
А сейчас все,что дальше,и прошлое-прах.
Рвутся цепи.И шагом несмелым
В ночь ступаю за двери,не перекрестясь,
Распустив златокудрые косы,
О душе на прощанье своей не молясь.
Пусть,что было,все ветер уносит.
Выйдя в поле,крадусь я по мокрой траве,
Разрываю на клочья одежду.
И, ножом полоснув,по трясущей руке,
Призываю на помощь надежду...
Но надежду не в Бога,а в жгучую Тьму,
" Отче наш" кувырком вспоминая.
Все,что будет,решившись на это,приму,
Потому что как быть уж не знаю...
Замерла в лунном свете,сжимая глаза.
Капли крови танцуют устало.
Загремела раскатисто в небе гроза.
Жду,сжигаясь.А времени мало.
Тихим шелестом мерно баюкает сон,
И напев дивной музыки слышно...
Дрожь по телу.Так жарко!О,нет!Это ОН!
Да простит мне все это Всевышний...
Свидетельство о публикации №108072403385
Скин Пушинкин 26.07.2008 19:46 Заявить о нарушении
