самовнушение

Расслабься, дыши равномерно,
боль отступит… наверное,
она пройдет и закончится
плохое твое одиночество.
Ладошками вытри слезы -
знаешь сама - не серьезно
то, от чего ты плачешь
и тот, от которого прячешься,
завтра уже станет нужным
и все поменяется к лучшему.


Рецензии
читаю и прям хочется верить...
наткнулась на него "в точку"...
спасибо)

Ирина Тетер   11.10.2009 20:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →