Я мечтать не устаю...

Я мечтать не устаю,
Я мечтаю -
Словно сказки создаю.

Вот - спустилась я
С божественной вершины...
Вот - я мчусь в автомобиле
По горной автостраде,
А мчусь я к водопаду!!!
Я - сама - хочу узнать,
Можно ли там понырять?!

Машина яркая моя,
На мне панама, тра-ля-ля,
Вьётся по ветру мой шарфик алый,
На сиденьи рядом пёсик малый,
Мягкий и пушистый,
Заливисто лает:
О чём-то собачьем мечтает.

Или, или...
Вот, хочу на дельтаплане...
Нет, лучше на воздушном шаре,
Как земная женщина лететь
И гимны миру петь!!!

Я, конечно же, могу
Своего коня пришпорить
И покататься всласть по облакам,
Но ведь интересней, как люди,
Как на Земле,
И - свято верить чудесам!!!

О чём бы ещё помечтать?
Ведь я не устала
В мечтах летать!!!

В преддверии года 1996.


Рецензии
Прошло всего двенацать лет,
Что изменилось в мире этом,
Мы также любим, спору нет,
Несемся по крутым дорогам летом..

С тепом и нежностью

Владимир Мурзин   23.07.2008 11:23     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →