сотворим мирок...

давай разложим костерок
у леса
на опушке
собою
сотворим мирок
откроем
души...
23.07.2008


Рецензии
Чтобы открыть души,
И сотворить мирок,
Не надо на опушке,
А дома, в вечерок!

Татьяна Келмар   24.07.2008 18:33     Заявить о нарушении
Иль дома, под пирок!

Татьяна Келмар   24.07.2008 18:33   Заявить о нарушении
спасибо милочка, но на природе как-то романтичнее
:-)

Солнцем Одарённый   24.07.2008 19:18   Заявить о нарушении
Да, вы правы!
Про романтику я забыла.

Татьяна Келмар   24.07.2008 19:27   Заявить о нарушении
а я всегда помню
иначе жизнь теряет свои краски
:-)

Солнцем Одарённый   24.07.2008 19:50   Заявить о нарушении
Это точно!

Татьяна Келмар   24.07.2008 20:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →