Бесшабашной и чуть сумасшедшей...

Для Ксении Табу, с любовью.

Я люблю её, сумасбродно-нежную,
Сумасшедшую чуть, бесшабашную,
Дьяволицу в душе, сладко-грешную,
Не мою, не родную, но важную…

Я люблю её жёсткость в стихах,
Откровенность её без запретов,
Её страсть, поцелуи её второпях…
Её небо в прокуренной комнате летом.

Сонно-тёплую, чуть раздражённую,
За повадки и мысли свободно-кошачьи,
Даже в платье до пят – обнажённую,
Эту девочку с сердцем цвета удачи.


Рецензии
Очень откровенно написано!
Конечно если читать между строк.
Молодцы!!!
Вы дополняете друг друга, и рождается то, что мы, читатили, можем прочесть в ваших произведениях.
Очень красиво написано!!!

С Уважением,
Дмитрий.

Дмитрий Праведник   08.08.2008 21:06     Заявить о нарушении
Хорошо, что умеете читать между строк, там так много нового и интересного можно узнать!Надеюсь мы еще не раз порадуем вас своим творчеством!
С теплом,

Мария Малик   09.08.2008 17:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →