Спасибо, ёжик!

Не решается задача.
Я условие твержу
И уже вот-вот заплачу.
“Это ясно и ежу”, –
 Брат сказал и засмеялся,
 А я вспомнил как-то друг,
Что на даче не боялся
 Ежик брать еду из рук,
Как смело он топал ночью
 По веранде: тук, да тук.
 И ответ нашелся точный!
 Вот так ежик! Вот так друг!


Рецензии
Милое и весёлое стихотворение для деток!
С улыбкой, Люба.

Любовь Эриксон   22.07.2008 10:45     Заявить о нарушении
Спасибо, что заглянули и за улыбку вдвойне.
С уважением,

Гусева Марина   24.07.2008 12:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →