Скиталец

Смерть одна твоя надежда ,
Когда в душе погаснет свет .
Уже не будет все как прежде .
Ты ждешь ответа , но ответа нет ...

Ты идешь каждый шаг проверив ,
Чтобы выжить и не умереть .
Когда в слепую надежду поверив
Душой пытаешься снова прозреть ...

Но ты не находишь рядом двери .
Ты в западне и выхода нет .
Томишься один в другом измереньи .
Но вечность скитаний не множество лет .

Забвенье твое , как спасенье из бездны .
Твоя жизнь - цепочка смертей .
И что можно сделать , если
Смерть жизни во тьме милей ...


Рецензии
Надо стараться жить на Светлой Стороне Жизни, тогда будет все нормально )))

Алла Латулина   24.07.2008 19:02     Заявить о нарушении
все мы гости в этой жизни и когда нибудь все вернемся домой!!!

Алексей Ермаков   24.07.2008 19:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →