Самоубийца...

Мои глаза утонули в слезах
Не ругайте меня...не надо...
Я теперь блуждаю впотьмах...
По разрытым могильникам ада...

Никого и ни в чем не виню...
Просто раньше других отдышалась...
Было больно висеть на краю...
Пальцы сломаны - не удержалась...

Нет прощенья... чтоб сделать больней
Сыплют камни на самоубийцу...
Мне б хотелось родиться сильней...
Жаль, что я уже мертвая птица...


Рецензии
Мне очень понравилось))))Люблю мрачные стихи )))

Петрушин Дмитрий   24.08.2009 14:40     Заявить о нарушении
Спасибо )))..
с теплом..БезЛика...

Безлика   20.09.2009 23:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →