Штрихи. Хулиганка

Фото И.Волошина

Ну, что уставились? Таких сто раз видали.
Ведь честно, грудь на руку положив?
Ой, всё наоборот. Я что хотеть сказала...
Ой, снова перепутала, вот жизнь.

Да. Я ЕГО себе нарисовала,
А что поделаешь. Ведь с кем-то надо жить...


Рецензии
Очень гармоничное сочитание произведения и фото! Красиво и то и другое. Успехов и вдохновения.

Владимир Монс   22.06.2009 02:19     Заявить о нарушении
"Мерси!"-, она ему сказала и хулинать поскакала)))))

Ирина Берсенева   22.06.2009 09:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →