Надеждами своими воскрешаясь...

Рецензия на "Волшебство зеркала..." (Мила Вилкас)

Греша -
Воочию -
Не сами ль мы святые -
В той святости -
Узрев блаженства миг!
В зеркальном мире -
Мы живём все.
И не злые -
В отражении -
Пронёсшихся злых лет.
Когда в безверии своём -
Мы задыхаясь -
Любовь загнали в угол -
Думая - любовь.
Надеждами -
Своими воскрешаясь -
Мы отражению вернули -
Крестный ход.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →