Разговоры по душам

Разговоры по душам.

Бывает мне так грустно, что порой
Я никого вокруг не замечаю,
Тогда хочу я слышать голос твой,
И о тебе одной тогда мечтаю,
Я так хочу в прекрасные глаза
Твои взглянуть: в них солнышко играет,
И мне тогда любая нипочем гроза,
И хорошо тебе со мной, я знаю.
Я знаю, что со мною ты всегда
Готова разговаривать о многом,
О том, как Рок жестокий нас кидал,
О том, как жизни велика дорога,
О том, что по весне всегда цветы
Намного красивее и пахучей,
О том, какие эталоны красоты,
О том, как снег и дождь идут из тучи.
Еще мы говорим с тобой о том,
Как жизнь бывает иногда прекрасна,
О том, что я держу себя с трудом,
Тебя желая видеть ежечасно.
И даже из-за этого всего
Я рад, что нас судьба с тобой связала,
Пускай не будет больше ничего,
Но, согласись, и этого немало.

16.X.02


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →