Не плачется

Не плачется, и не поется,
Не светит ночная луна.
Лишь эхом в душе отзовется
Былая любовь, как струна.

Не холодом веет – печалью,
Не солнцем согрета душа.
Нас вместе с тобой обвенчали
Потоки земного дождя.

И сердце неистово бьется,
И сердцу тревожно в тиши.
Лишь эхом любовь отзовется
В скитаниях вечной души!


Рецензии
Печальное стихотворение, Лилия, Вы написали. Печальное, но красивое. Пусть печаль погостит ещё немного у Вас и уйдёт, а красота останется. С уважением. Наташа.

Наталья Седова-Шмелёва   22.07.2008 19:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →