Просто так

Обними меня, обними,
... просто так,

И в глаза мои загляни,
...просто так,

Помолчи, ни о чем не проси,
... просто так,

Только свет в тишине погаси,
... просто так.

* * *


Рецензии
Вот при все уважении "просто так" - практически значит "никак".

Mikhalo   21.07.2008 00:31     Заявить о нарушении
Я думаю, что женщина "просто так" никогда ни о чем не просит )))))))))))

Алла Латулина   21.07.2008 00:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →