Это летний дождь

Это летний дождь,
 Это неба дрожь,
       Это хлюп и кап
       Тысяч мокрых лап.
Это так тепло,
 Это бьёт в стекло,
       Пахнет и висит,
       Трёт и щекотит.
Это солнца нет,
 Это тусклый свет,
       Кривизна окна,
       Сон и шуршина.

30.07.02г.


Рецензии
Денис, очень красивое, оригинальное по своей образности, душевное стихотворение, с нотками юмора!
Вы очень тонко, художественно написали картину и все оттенки, настроения летнего дождя!
Спасибо! Очень понравилось!
С теплом и уважением,
Марина.

Тарковская Марина   21.07.2008 13:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →