Я живу, как хочу

Я живу, как хочу
И другим разрешаю,
Потому что люблю
И любить не мешаю...:-)


Рецензии
Молодец! Потому что сколько есть "доброжелателей", которые вмешиваются в чужую личную жизнь. Например,большинство нормально относится, что у меня никого нет и не будет. Но поехала на встречу одноклассников и много чего услышала, в том числе, что в моем возрасте положено иметь не только мужа, но и несколько детей. К сведению, мне 25 лет, а "брюзжало" в основном старшее поколение. Нет, о своих детях бы беспокоилось.

Ирина Из Железки   21.07.2008 12:23     Заявить о нарушении
Мы все разные и каждый имеет право жить так, как он считает нужным, а уж что из этого получается...:_-)))Удачи вам!

Solar   22.07.2008 20:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →