вместе с чувством

я живу вместе с чувством. Оно,
обжигаясь утренним кофе,
в насквозь мокрое неба стекло
близко дышит, выводит «не сука я»

оно онемело. совсем не поет,
расписавшись в своем бессилии.
и разбитое в поцелуях лицо
густо пудрит в куклу безликую.

и в белоночную холодность шторма,
на дне бетонного подоконника,
мы курим одни сигареты с Богом.
молитвами тосты. с джином без тоника


Рецензии
мне тоже оч. понравилось, лаконично и в самую точку!

Мария Потапова 2   23.05.2009 16:48     Заявить о нарушении
спасибо))

Кошка Ангела   27.05.2009 00:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →