Не печалься!

Не печалься!
Даже если снова вдруг взгрустнется!
Не печалься!
Даже если дождик за оконцем,
Даже если отключили в доме свет,
Даже если пригорел обед,
Даже если кофе вдруг пролил,
Или не допил вчера кефир.
В общем, не печалься никогда!
Радостью ведь сменится беда,
Все печали вновь с тебя уйдут
Мир ведь так воздушен, как батут!


Рецензии
И правда, нам ли печалиться о вчерашнем кефире и пролитом кофе?
А сравнение мира с батутом - это нечто! Так тебе виделось? Оригинальное миро-воззрение.

Нестрогая Тетя   08.07.2010 22:20     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →