О. гиене

Последний бал. Завяли помидоры.
Пишу недостающую строку
баллончиком на крашенном заборе,
протянутом за целую версту.

Какой простор для умозаключений -
взошедших на загаженном песке
озлобленной от ревности гиеной -
С рождения - Никто, зовешься ты - К ноге!


Рецензии
От ревности съезжает тихо крыша
озлобленной до чёртиков гиены...
души там нет, и что там будет выше?
там скоро изо рта польется пена,
зловонная что мусор на помойке...
Никто же по команде "эй, к ноге!"
ползет, чтобы залезть скорей на койку
или скулить шакалом в гамаке...))))
...
Рада, что страничка открыта, успехов и удачи! Стих по вкусу пришелся)))
С бакинским приветом,
Ная

Наиля Надир   10.04.2010 01:41     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →