Ни о чем

Хочу смеяться, плакать, петь
Хочу сгореть, не зная боли
Оставив след руки своей
Вдавив в песок
Весь страх и горе…

Оставить здесь,
Оставить всех,
В безумном утреннем похмелье.
И убежать подальше …в даль,
В мир полный дум из зазеркалья…

Но, все пройдет …
Пройдет печаль …
И утренней росой
Умыться мне придется,
Смешав всю соль воды в одну-
Слезу…звенящей пустоты и боли…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →