Пусть...

Пусть сгину я, пусть, в пучине мечтаний,
Пусть солнцем сраженный, Икаром паду,
Но ваши устои, законы, заветы,
Я проглотить, никогда не смогу.

Пусть вяжут мне руки и крылья ломают,
Я в этом свое вдохновенье найду.
И кровью хоть сколько огонь заливают,
Я не отдам им свободу свою.


Рецензии
пусть меня сердце звездою ведёт
я рукою своей облака разведу
пусть с колен живое тело встаёт
не тут и не там, но себя обрету

Нарик   07.09.2008 19:09     Заявить о нарушении
Спасибо за столь проникновенный поэтический ответ на произведение!

Успехов Вам,
Дима

Дмитрий Фёдоров   07.09.2008 20:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →