Падшие

Мы лебедями взмоем в небо
И растворимся в синеве
Глаза на скучный мир закроем
Мечтать не будем о земле.

Нас предавали - мы прощали
Обиды, затаив в душе,
Они нас за ноги держали
Цепями, приковав к земле.

Нам крылья белые сломали
С улыбкой дьявола в устах
И громко миру прокричали,
Что смысл жизни лишь в деньгах.

Обломки крыльев под ногами,
За нами следует молва,
Что падший ангел точно знает,
За что к нему строга судьба.


Рецензии
хороший стих

удачи вам в творчестве

с теплом,

Ассела Хок   10.02.2010 22:39     Заявить о нарушении
Спасибо, приятно слышать :-)
Вы первая, кто прокомментировали ...

Остальные молчат :-(

Денис Юдин   10.02.2010 22:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →