Поэту!!!

Анастасия, права слово
Ты очень ласково и нежно,
Вставляешь музыку словами,
Мне было очень интересно!!!!

Читая видеть нежность слова,
И слышать музыку словесно.
Ты милый, нежный гений слова!
Твои стихи-стихи ПОЭТА!!!!!

Я много лет всего боялся,
Но в свете всех событий прошлых,
Я честно в лесть ходил купаться,
И я с трудом из лести вылез.

Я точно, твёрдо понимаю,
Что лесть не всем всегда полезна.
Но согласись, она приятна.
И нежиться в ней ни кому не тесно.


Рецензии
Славик, это на мой взгляд лучшее. :)

Юлика Филипчик   21.07.2008 10:24     Заявить о нарушении
далеко не самое, оно просто новое!

Палыч Ставр   21.07.2008 19:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →