О любви безответной

О любви безответной писали годами,
И горели, сгорали до самого тла.
Не сумели, не удержали,
Такова наша жизнь, такова и судьба.

О любви безответной нам всегда говорили,
Повторяли что счастье придёт.
Я не верю - вы сами любили?
Если нет, то любовь вас не ждёт.

Так хочу я любить, но в душе пустота,
Сердце ноет тоскливо как ветер.
Нет ни чувств, ни любви... И мечта
Улетит на горящей комете...

17.07.08.


Рецензии
Да это правда, если человек никого не любит, значит любовь к нему не придёт, потому что он не способен любить

Александр Жиляев   05.08.2008 16:39     Заявить о нарушении
спасибо за рецензию

Леночка Азарова   07.08.2008 14:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →