Нравы. Архаика?

too совка


Рецензии
Немного о форме : Cool-ёк :)))

Ибо Ибо   07.08.2008 21:41     Заявить о нарушении
YeeeeH...:)))))
Cool - ёк...
HUM - бар!

:)

Стиш Ли   07.08.2008 22:48   Заявить о нарушении
И... давно известный : Бар-dark ( бар, когда электричество отключили))))))
:)

Ибо Ибо   08.08.2008 12:48   Заявить о нарушении
(на всякий случай: оппозиция ёк-бар вопросов не вызывает? :) )

барja

:)

Стиш Ли   09.08.2008 00:33   Заявить о нарушении
Гордость Клуба Армии : СКА-bar-ь
Вывеска на Дворце Культуры : Бар-и-Бал
:)))

Ибо Ибо   09.08.2008 02:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →