Ты уже привык...

Я хочу целовать твои губы,
Ощущать аромат дорогих духов.
Чувствовать как меня гладят твои руки.
Слышать мерное биение твоих часов...

Ты ушёл, как всегда не прощаясь...
И развеялась сказка в этот же миг...
Я опять в лабиринте скитаюсь...
Ну а ты не придёшь... Ты уже привык...

19.07.08. (Никому не посвящено)


Рецензии
Дык вконец распустила парня твоя героиня))) Вот и привык)))
Шутю! А стих - супер))
С ободряющими улыбками,
Вика

Виктория Огородова   27.07.2008 22:50     Заявить о нарушении
Спасибо за ободряющие улыбки) как нельзя кстати)

Леночка Азарова   02.08.2008 00:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →