Крылья...

... Ты поднимешь перо, что лежит у твоих ног... Ты улыбнешься- у кого-то большие белые крылья... Они были и у Тебя, но их отняли... И теперь Ты радуешься, что они есть у других... Ты думаешь, что у Тебя больше никогда не будет таких же... Больших, белых... Но Ты пока даже не знаешь, не догадываешься, что это перо упало с Твоих крыльев... Пока еще совсем маленьких, но настоящих и белых... Потому что Ты мой Ангел... Потому что Ангелов без крыльев не бывает...


Рецензии
Ангелов воще не бывает.Их придумали черти.Они ,так-то, честные созданья,но пришлось слукавить,дабы подтвердить свое бытие. С ув.

Ачагов   19.07.2008 22:18     Заявить о нарушении
Поверьте, ангелы есть! Я это знаю точно, только когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле...

Призрачный Сталкер   19.07.2008 22:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →