Четыре бабы без которых жизнь скучна...

За что мне нравится Любовь?
За то, что дарит мне Надежду.
И расправляет крылья вновь...
И пробиваясь сквозь одежду,
Горячим факелом взметнувшись,
И в птицу-Феникс обернувшись,
Пылает пламенною Верой!..
Но только хорошо всё в меру.
Об этом Мудрость даст понять:
Она всем трём - родная мать...


Рецензии
Старуха Мудрость подсказала,
Когда к ней в гости забежал,
Любви и Веры меньше стало...
Но я на это бы плевал
Пока Надежда с нами рядом,
Пока вином искрит бокал,
Удача дарит ещё взглядом...
;-)
Так... закругляюсь!Всё - финал.

Привет, Фёдор! Отличный стих. Пусть эти замечательные дамы будут всегда с нами!

Иван Русский   11.02.2009 17:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Иван! И Вам тоже оптимизма в наше нелёгкое время! есть всё же есть положительные моменты и в долбанном "кризисе"!.. :-)))

Фёдор Рыжий   14.02.2009 21:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →