Eos Луна.. ну что ты для меня

Луна.. ну что ты для меня..?
Зачем светить, прозрачным мучить..
Я со стихиями разлучен
И гасну даже в свете дня..
Не пожалей из состраданья
Пусть буду здесь. Я буду здесь
Надежды, милости, желанья -
Чужая смесь.
Мой риск -тонуть,
Мой крест - страдать,
И ты же боль одаришь словом
Неисповедный путь живого
Ставь раскаленную печать!
Не пожалей меня, не надо.
Наполни ядом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →