Сад любви

Она как сад любви, мужчина в нем садовник.

Он раб ее, и он же господин.

Плодами чувств он наслаждается один.

А если нет плодов, то он виновник.

* * *


Рецензии
Все-таки, я настаиваю на своём:
сад любви - это не ОН или ОНА, а их чувстсва,
и функции садовника должны быть у обоих!
:)

С теплом,
Валера

Лерчио   13.05.2010 13:13     Заявить о нарушении
От эгоизма женского
Я не привыкла отступать,
Садовник нужен мне!
И я ему не мать.....)))

Валера, спасибо за отзывы,
Алла.

Алла Латулина   13.05.2010 13:59   Заявить о нарушении
Гитара-ОН,
ОНА-его маэстро,
Одной струны коснувшись,
Может петь легато.
Но, если струны дёрнув, растянуть,
Всё это какофонией чревато.

Благодарю автора Аллу и рецензента Валерия.

Стрикс Белая   21.02.2013 20:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →