***

Сижу, смотрю я на природу,
Она не делает погоду.
Не объяснит мгновение встречи:
Где нету боли, нету речи...

Мы, молча, смотрим друг на друга:
Не видим даже свет вокруг.
Я ненавижу эту встречу -
Где без эмоций мы, мой друг.

И сердце очень молчаливо
Бьет в такт, а знаешь как красиво -
Звучало где-то оно так,
Что оба слышали мы звуки...

Твои ко мне тянулись руки.
Вкус губ мне мёд напоминал -
И только чувства прибавлял!

Сейчас всё стихло, всё забыто,
Но сердце этим не разбито:
Оно как-будто бы на воле -
Не добавляет этим боли...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →