Язык животных

       Кажется,что некоторым людям язык дан лишь для словесного выражения их животных инстинктов,потребностей и желаний.
       А вместо шипения и лая в ход идет ненормативная лексика!


Рецензии
Жаль, но эту лексику понимают и слышащие, проговаривая её "про себя".:)

Валентинка Павлова   10.08.2014 15:06     Заявить о нарушении
Да,Вы правы,Валентина!
Лучше бы тогда лексика звучала как лай и шипение!
По крайней мере,и самим "шипящим" и "лающим" стало бы неприятно!)))
***
С благодарностью и наилучшими -

Анна Ченских   10.08.2014 20:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →