Любили девушки и нас...

Быстрее стали уставать,
Нет шика прежнего в одежде,
И девушки, к чему скрывать.
На нас не смотрят так, как прежде.
Мы – не объект для женских глаз.
Но все же нас неправо судят:
«Любили девушки и нас…»

А вдруг, Бог даст, еще полюбят?..


Рецензии
Не вздумайте в этом сомневаться!

Арли С   16.07.2008 19:43     Заявить о нарушении
Да никогда!.. :) :)

Валерий Патрушев   17.07.2008 09:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →