Автограф

Я пока не поэт.
А буду ли?
С белой завистью читаю классиков
и рифмую убргую лирику,
напишу что-то -
будет праздником.
Не поэт...
а душа трепещет, как бабочка,
рвется высказаться двутрочием.
Я пишу на клочке бумажечки
торопливым
неровным почерком.
03.09.2007


Рецензии
Скоро вернусь и отрецензирую все))) Сегодня - не успею))) Успехов!

Птица Лю   02.08.2008 11:15     Заявить о нарушении
Спасибо!
...так неожиданно...

Олеся Красовская   02.08.2008 11:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →