В гармонии с огромным миром

Я вижу красоту во всем:
В воздушных нежных поцелуях,
В шуршанье листьев над ручьем,
Все то, что навсегда люблю я.

В весенней песенке скворца,
В рассвете утреннем с зарницей.
Благодарю за все творца
За то, что видится и снится.

Люблю, когда приходит грусть,
И освещает чудным светом.
Пусть все проходит, ну и пусть,
Оставив жизнь большим секретом.

И я одна, но в тишине
Ловлю дыхание природы,
Стихи рождаются во мне
И отступают непогоды...
12.07.08


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →